-15%

Коллекционная игрушка б/у Истребитель У-крыло - BTL-B «Y-wing» из серии Star Wars Звездные войны, Mcdonalds, Happy Meal 2011 год
250 ₴
212,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Б/у коллекционная игрушка Истребитель У-крыло - истребитель BTL-B «Y-wing» - белый космический тяжелый штурмовой истребитель-бомбардировщик, который состоял на вооружении Галактической Республики во время Войн клонов, а затем использовался Альянсом повстанцев. Игрушка была со звуковым эффектом, требуется замена батарейки.
- Материал: пластик
- Год выпуска: 2011
- Серия: Star Wars
- Производитель: McDonald's (Happy Meal)
- Возраст: 4+
- Состояние: корпус в очень хорошем состоянии, требуется замена батарейки для восстановления звукового эффекта
Из этой серии есть комплект из 7 игрушек, который порадует коллекционеров, фанатов Star Wars, а также детей, которые любят космические приключения и фантастические вселенные.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Б/У |
| Тематика | Космос |
Информация для заказа
- Цена: 212,50 ₴





