
Коллекционная игрушка б/у Дроид-истребитель - Starfighter Droid из серии Star Wars Звездные войны, Mcdonalds, Happy Meal 2011 год
250 ₴
212,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Б/у коллекционная игрушка Дроид-истребитель - Starfighter Droid «Vulture Droid» - серый дроид-истребитель класса «Стервятник» (Vulture Droid), беспилотный боевой дроид с игровой карточкой. Такие дроиды-истребители использовались Торговой федерацией, а затем Конфедерацией независимых систем во время Войн клонов. Корабль не имеет кабины для пилота, так как управляется кибернетическим мозгом. Он способен трансформироваться: в режиме истребителя он летает, а в режиме дроида-шагохода может передвигаться по поверхности планет. Такие дроиды могли совершать сложные маневры, которые были бы трудны для органических пилотов, однако дроидам не хватало изобретательности и хитрости, присущих живым пилотам. Игрушка была со звуковым эффектом, требуется замена батарейки.
- Материал: пластик
- Год выпуска: 2011
- Серия: Star Wars
- Производитель: McDonald's (Happy Meal)
- Возраст: 4+
- Состояние: в комплекте с игровой карточкой, корпус в очень хорошем состоянии, требуется замена батарейки для восстановления звукового эффекта
Из этой серии есть комплект из 7 игрушек, который порадует коллекционеров, фанатов Star Wars, а также детей, которые любят космические приключения и фантастические вселенные.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Б/У |
| Тематика | Космос |
- Цена: 212,50 ₴






