-15%

Б/у конструктор Вертолет DECOO с инструкцией в коробке, 36 деталей Technic
95 ₴
80,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Б/у конструктор, из деталей которого можно собрать простой вертолет. Детали похожи и совместимы с деталями LEGO Technic.
- ТМ DECOO.
- Возраст от 5+ лет
- К-во деталей - 36 деталей.
- Инструкция - в комплекте
- Состояние - б/у, все детали в наличии
В нашем магазине есть оригинальные наборы LEGO Technic - см. в разделе "Конструкторы"
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Серия LEGO | Technic |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,75 ₴





