Мужское полупальто черного цвета на молнии р.46-48 S M L
Очень удобное и теплое полупальто для парня, мужчины на каждый день. Демисезонная верхняя одежда классического стиля.
На молнии, очень удобно, В идеальном состоянии
Замеры:
- длина 74 см
- рукав 61 см
- плечи 48 см
- ПОГ 50 см
- ПОТ 52 см
- ширина внизу 56 см
Отправка по Украине НП, УП
096 802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Тип ткани | Драп |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Тип | Пальто |
| Вид изделия | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







