Мужской пуховик зимний Boulevard, очень теплый, размер 48-50-52, черного цвета. Очень теплая зимняя парка, куртка удлиненная, на двойном синтепоне, подойдет и на морозы. Хорошо носилась, есть капюшон, но надо посмотреть молнию, на которой он пристегивается. Еще кому-то хорошо послужит. Удобные карманы, хорошая длина, куртка супер, рекомендую.
Замеры:
- длина 86 см
- плечи 58 см
- рукав 65 см
- ПОГ 66 см
- ширина внизу 60 см
Отправлю НП, УП
096 802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boulevard |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






