-10%

Б/у рабочее зарядное устройство Hama 46537 Stecker-Ladegerät на 2-4 аккумулятора
300 ₴
270 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Б/у зарядное устройство Hama 46537 Stecker-Ladegerät SL на 2 или 4 аккумулятора. Зарядное устройство в рабочем состоянии. Такое устройство поможет вам сэкономить на покупке пальчиковых батареек, которые разряжаются быстро и не имеют возможности для зарядки. А комплект пальчиковых аккумуляторов прослужит вам долго и вы сможете зарядить их от электросети за одну ночь.
- Предназначен для зарядки 2 или 4 никель-кадмиевых (Ni-Cd) аккумуляторов размера АА.
- Входное напряжение: 230V~50Hz.
- Выходное напряжение: 2x(2.4V 50mA 0.14VA).
- Рекомендуемое время зарядки составляет 12 часов.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






