
Комнатный барометр TFA 294003В для прогноза погоды, диаметр 10.2 см Германия
1 500 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Комнатный барометр для измерения атмосферного давления от немецкого производителя TFA – одного из мировых лидеров в области производства высококачественных измерительных приборов – барометров и термометров и погодных станций.
Барометр с латунным кольцом выполнен в виде классических карманных часов. Этот полезный инструмент измеряет атмосферное давление и позволяет вам составлять местный прогноз погоды. В инструкции есть разъяснения относительно наблюдений за погодой - с увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшения погоды. Инструкция от TFA в комплекте (есть текст на русском языке) + дополнительная инструкция, распечатанная на русском языке.
- ТМ TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany (произведено в Германии)
- Тип барометра - механический
- Метео измерения - атмосферное давление
- Материал корпуса - пластик, латунь
- Цвет корпуса - золотистый
- В комплекте – барометр, инструкция по эксплуатации
- Установка - настенный
- Размеры - 102 x 35 x 113 мм
- Рабочий диаметр - 102 мм
- Вес - 74 г
- Состояние нового, последний экземпляр с витрины
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип барометра | Механический |
| Установка | Настенная |
| Диаметр шкалы | 10 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 1 275 ₴









