Рюкзак с пайетками Phillip Plein
Яркий рюкзак небольшого размера, но вместительный, внешне компактный, стильный, красивого цвета. Отличный подарок девушке под елочку
- Размеры рюкзака: 29х25х19 см
- 4 внешних кармана - 2 впереди, 2 по бокам
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 большое отделение
Отправка НП, УП
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 637,50 ₴










