
Деревянный подарочный бокс из фанеры 37х27х11 см с наполнителем и декором
925 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянный подарочный бокс из фанеры 37х27х11 см с наполнителем и декором»
Стильный деревянный подарочный бокс, подарочная коробка для упаковки подарка. Коробка изготовлена из фанеры, покрыта светло-коричневой морилкой, имеет круглую наклейку "Happy New Year", которая снимается, и декорирование белим глиттером. Коробка красивая и качественная, выглядит натурально. Крышка сдвижная, имеет отверстие для удобного открывания, на которое завязана джутовая веревка, что добавляет оригинальности и экологичности.
Внутри коробка наполнена древесной стружкой, которая защитит хрупкие предметы от скольжения во время транспортировки. Также стружка имеет декоративную функцию - создает эстетически привлекательный вид, делает даже простой подарок более презентабельным и роскошным.
Коробка прочная, предназначена для упаковки тяжелых и объемных подарков, таких как бутылки вина, продуктовые наборы или сладости.
После праздников такую коробку можно использовать:
- как шкатулка для памятных семейных или детских вещей,
- как коробку органайзер для швейных принадлежностей или других инструментов,
- как коробку для хранения любых важных документов.
Коробку можно разместить на видном месте и она отлично впишется в интерьер комнаты или рабочего уголка. Такая упаковка может быть даже самостоятельным подарком как полезный органайзер!
- Размер внешний: 27х37х11 см
- Толщина стенок короба: 8мм
- Толщина крышки: 4 мм
- Наполнение: древесная стружка
- Состояние: новый, последний экземпляр
- В комплекте: мини-открытка, сухая веточка голубой елки для декора
- В наличии: 1 коробка, экземпляр из витрины
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 370 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 925 ₴











