Мужской свитер светло-серый р.46-48 M L
Классическая модель базового свитера для парня, мужчины на каждый день. Удобная, теплая, базовая вещь в гардеробе, которая сочетается как с джинсами, так и с брюками. Б/у без дефектов
Замеры:
- длина 64 см
- плечи 48 см
- ПОГ 58 см
- ширина внизу 50 см
- длина рукава 64 см
Отправка по Украине Новой почтой или Укр-почте
096 802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Casual |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







