Новогодняя подарочная коробка «Merry Christmas» стильное и универсальное решение для праздничного оформления подарков - декор ручной работы, коробка в единственном экземпляре. Коробка из прочного картона насыщенного красно-малинового цвета с декоративным растительным блестящим узором и объемной праздничной надписью из фанеры Merry Christmas, что сразу создает атмосферу Рождества и Нового года. Коробка трендового цвета, символичного в 2026 году Огненной лошади.
Вы получите коробку с комплектом декора для упаковки подарка. В комплект входят все необходимые элементы для красивой упаковки:
- подарункова коробка
- бумага для внутреннего наполнения коробки
- белая лента - текстильная и синтетическая (можете выбрать непосредственно при завязывании коробки)
- зеленый декоративный бант, вы сами решите, будете ли его привязывать на коробку
Благодаря этому набору декоративных материалов вы сможете оформить подарок в сдержанных красно-белых тонах (фото 2-4) или добавить зеленый бант, который освежает композицию и делает ее более праздничной и живой (фото 1 и 6-8).
Прочная конструкция, коробка хорошо держит форму, подходит для упаковки книг, наборов сладостей, косметики, аксессуаров, hand-made изделий.
После праздников такая коробка может служить шкатулкой для нужных вещей (швейная фурнитура, материалы для рукоделия) или памятных коллекций – семейные и детские памятные вещи, фотографии, документы, сувениры и т.д.
Характеристики коробки:
- Тип: подарочная коробка, шкатулка для вещей
- Размер: 30×22×10 см
- Цвет: красно-малиновый
- Напис: Merry Christmas
- Комплектация: коробка, белая лента, зеленый бант
- Назначение: новогодняя и рождественская упаковка подарков
- В наличии: только 1 коробка, декор ручной работы.
Идеальный выбор для тех, кто ценит аккуратное, эстетическое и продуманное праздничное оформление.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С завязками, С надписью |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 350 ₴











