
Подарочная розовая коробка «Нежность» с стильным декором, 7×7×3,5 см
175 ₴
157,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Подарочная декоративная мини-коробочка для оформления небольшого подарка, ювелирных украшений или сувенира на Новый год, День Валентина или колечка для романтического предложения и помолвки.
Ручная работа, эксклюзив в единственном экземпляре, выполнена из картона в нежном розовом цвете, крышка украшена золотистыми сердечками, розовыми листочками с цветочком из черной ленты, которая перекликается с черными завязками-лентами. Сочетание черного, розового и золотистого создает элегантный, праздничный и визуально дорогой образ коробочки. Золотые сердечки добавляют тепла и акцентируют внимание на чувствах того, кто презентует подарок, делают дизайн романтичным и стильным.
Сочетание черного и розового считается одним из самых стильных и выразительных цветовых дуэтов в моде и дизайне. Всемирно известные дизайнеры Valentino и Christian Dior используют это сочетание в классических и современных интерпретациях. Этот дуэт строится на контрасте: черный добавляет глубины, строгости и статусности, а розовый — мягкости, эмоциональности и романтичности. Вместе эти цвета создают баланс между силой и нежностью. Золотистый цвет деталей - третий акцентный цвет, завершающий композицию и переводящий ее в категорию «премиум», традиционно ассоциируется с роскошью, праздничностью, эксклюзивностью.
Коробочка подойдет для праздничной упаковки ювелирных украшений, handmade-изделий и стильной презентации подарок.
Характеристики коробочки:
- Внешний размер коробки: 7 × 7 × 3,5 см
- Внутренний размер: 6 × 6 см
- Материал: картон
- Тип закрытия: крышка + завязки-ленты
- Наполнение: тонкая упаковочная бумага (tissue / радугу)
- Цвет: розовый с черными
- Назначение: для подарков, украшений, бижутерии, сувениров
- Состояние: новое
- Ручная работа в едином экземпляре, повторов нет
Преимущества:
- Готовая подарочная упаковка - не требует дополнительного оформления
- Компактный размер для небольших изделий
- Эстетический вид, подходит как для юной мисс так и для взрослой леди, которые ценят стиль и изысканность
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С завязками |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 70 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
- Цена: 157,50 ₴










