-10%

Lambertz Паровоз большой с сладостями внутри супер классный подарок
1 700 ₴
1 530 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Lambertz Паровоз большой с сладостями внутри супер классный подарок
Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка - он огромный, очень реалистичный выполнен, 5 пар больших колес, которые крутятся и он едет, открывается крышка сверху и спереди. Внутри поезда много различных сладостей от немецкого производителя Lambertz - пряники, конфеты, печенье, все очень вкусное, на любой вкус.
Наполнение действительно достойное, подарок солидный!
Поверьте, ребенок будет в восторге!
- Размеры паровоза : 35 х 16 х 14 см
- Наполнение: пряники, конфеты, печенье Lambertz
- ТМ Lambertz
Отправка Новой почтой
0968024437
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lambertz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










