
Набор Новогодних чашек семейный 4шт. в подарочной упаковке супер подарок друзьям
450 ₴/комплект
- В наличии
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Набор Новогодних чашек семейный 4шт. в подарочной упаковке супер подарок друзьям
Набор чашек Queensway Home & Dining «Holly Jolly» из высококачественного фарфора, каждая чашка объемом 265 мл идеально подходит для горячего шоколада, чая, кофе или глинтвейна. Прочные и практичные, эти чашки можно мыть в посудомоечной машине, идеальны для ежедневного использования или праздничных мероприятий. Веселый дизайн «Holly Jolly» добавит праздничного шарма любому столу, а также станет отличным праздничным подарком.
- Объем чашки - 265 мл.
- Приблизительные размер кружки: В 9 x 11 (с ручкой) x Д 8 см
- В наборе 4 чашки с Новаторским принтом
Отправка по Украине НП
0968024437
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 265 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект









