-14%

Детский кошелек-сумочка Top Teens с тропическим принтом 12 × 8,5 × 4 см, на шнурке, б/у
65 ₴
55,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и удобный детский кошелек-сумочка с красочным тропическим принтом - практичный аксессуар для ежедневного использования, прогулок, путешествий или школы. Состояние б/у, без дефектов, как на фото. Подойдет для ребенка как кошелек, мини-сумочка или органайзер для ключей и мелких вещей. Компактный размер позволяет удобно хранить мелкие вещи (салфетки, гигиеническую помаду, мелкие игрушки, деньги, ключи и др.), а продуманная конструкция обеспечивает комфорт в использовании - есть шнурок и лямка для поясного ремня.
Характеристики сумочки:
- Размер: 12 × 8,5 × 4 см
- 2 отделения - основное большое и меньше на молнии
- Вшитое металлическое кольцо для ключей
- Шнурок для ношения на шее
- Лямка-петля для крепления на ремень
- Застежка - липучка
- Легкий, прочный и износостойкий материал
- Состояние - б/у без дефектов, см. фото
Отправка НП после оплаты (могу оформить как “документы”, чтобы стоимость пересылки для вас была минимальной)
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Ремешок на шею | Да |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 55,90 ₴










