-15%

Пара винтажных пластиковых стаканов Реклама молдавских вин 70-е годы СССР
100 ₴/пара
85 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара б/у пластиковых стаканов с рекламой молдавских вин, сувенирные ретро стаканы периода 70-х годов СССР. Стаканы имеют оригинальный дизайн с изображением этикеток и логотипов молдавских вин. Идеально подходят для коллекционирования или для создания винтажного интерьера кафе, арт-пространства. На донышке есть клеймо: заводской логотип, надпись "непищевой, АРТ Молд-269 ц.50 к." Эти сувенирные стаканы еще называли "стопка алкаша", стакан для салфеток, дорожный стакан. Внешняя прозрачная часть - непищевой пластик, а внутри белый пластик скорее всего пищевой. Эти стаканы хорошо сохраняют температуру напитка благодаря своей двуслойной конструкции по принципу термостакана.
- Объем - 200 мл (до внутреннего ребрышка на верхней части стакана)
- Высота - 10 см
- Диаметр сверху - 7 см, диаметр донышка - 4,8 см
- Состояние: б/у, на одном из стаканов есть незначительные трещинки на внешнем прозрачном стакане (см. фото 3), внутренний белый - без сколов и трещин.
Цена указана за пару
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 48 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Молдавия |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/пара










