
3-D поделки из ДВП - космический корабль TIE-Fighter из Star Wars и звездолет Enterprise из Star Trek
50 ₴
42,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Две детские 3-D поделки из ДВП, фанеры - космический корабль TIE-Fighter из "Star Wars" и звездолет Enterprise NCC-1701 из "Star Trek". Модели были вырезаны лобзиком мальчиком на уроках труда в 5-6 классе. Фигурки кораблей объемные и разборные. Если ваш ребенок не любит ручной труд, но нужно сдать работы, чтобы не получить "двойку", то можете купить готовые детские работы и закрыть свой вопрос.
- Размер TIE-Fighter из "Star Wars" - 6,5х7х7 см
- Размер Enterprise из "Star Trek" - 8х4х2,5 см
Цена указана за 2 космических корабля. А также их можно получить в подарок к товарам космической серии - Набор "Космос" - модель ракеты, картина 30х34 см, и конструкторы из серии "космос" в разделе "Конструкторы".
Есть еще фигурки из ДВП - скелет динозавра + скорпион + дракончик (разборные) и две модели мототранспорта (склеенные, готовы к раскраске)
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Персонажи | Star Wars |
| Тематика | Космос |
- Цена: 42,50 ₴







