
3-D поделки из ДВП - мотоцикл Chopper и спортивный мотоцикл
50 ₴/пара
45 ₴/пара
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Две детские 3-D поделки из ДВП, фанеры - две модели мототранспорта - мотоцикл Chopper та спортивный мотоцикл. Модели были вырезаны лобзиком мальчиком на уроках труда в 5-6 классе. Фигурки мотоциклов объемные, склеенные, готовы к раскраске. Если ваш ребенок не любит уроки труда и вырезать вручную лобзиком из ДВП, но нужно сдать работы, чтобы не получить "двойку", то можете купить готовые детские работы и закрыть свой вопрос.
- Размер Chopper - 17х9х5 см
- Размер спорт. мотоцикл - 10,5х6х3,5 см
Цена указана за 2 поделки. А также их можно получить в подарок к товару "Комплект машинок б/у - 2 LEGO оригинал Happy Meal McDonald's + 1 Kazi".
Есть еще разборные 3D-фигурки из ДВП - скелет динозавра + скорпион + дракончик (разборные) и космический корабль TIE-Fighter из "Star Wars" и звездолет Enterprise NCC-1701 из "Star Trek".
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 45 ₴/пара









