Подарочная коробка «Love» стильное и универсальное решение для праздничного оформления подарка - декор ручной работы, коробка в едином экземпляре. Коробка из прочного картона насыщенного красно-малинового цвета с декоративным растительным блестящим узором и объемным праздничным декором - нежным розовым цветком с контрастными зелеными листьями и двумя сердечками.
Вы получите коробку с комплектом декора для упаковки подарка. В комплект входят все необходимые элементы для красивой упаковки:
- подарочная коробка
- бумага для внутреннего наполнения коробки
- белая лента
- розовый цветок и красные сердечки
Коробка прочной конструкции, хорошо держит форму, подходит для упаковки книг, наборов сладостей, косметики, аксессуаров, hand-made изделий.
После праздников такая коробка может служить , шкатулкой для нужных вещей (швейная фурнитура, материалы для рукоделия) или памятных коллекций – семейные и детские памятные вещи, фотографии, документы, сувениры и т.д.
Характеристики коробки:
- Тип: подарочная коробка, шкатулка для вещей
- Размер: 30×22×10 см
- Цвет: красно-малиновый
- Комплектация: коробка, белая лента, декоративный цветок, бумага для внутреннего наполнения
- Назначение: праздничная упаковка подарков
- В наличии: только 1 коробка, декор ручной работы.
Идеальный выбор для тех, кто ценит аккуратное, эстетическое и продуманное праздничное оформление.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С высокой крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
- Цена: 315 ₴










