-10%

Поясная сумка, борсетка для документов на ремень (кожа), 13,5×9,5×3 см
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Компактная и практичная поясная сумочка, барсетка на 3 отделения для удобного хранения документов, денег и мелких вещей. Выполнена из кожи с аккуратной прошивкой, имеет классический сдержанный дизайн в черном цвете. Стан б/у, идеальный без дефектов и нюансов.
Сумка с надежной металлической застежкой-клапаном спереди, обеспечивающей быстрый доступ к содержимому. На обратной стороне предусмотрено крепление - металлическая прищепка для крепления на ремне или поясе джинсов, брюк, брюк.
Идеально подходит для носки:
- документов (паспорт-книжечка формат 12,5х9 см, права)
- денег, банковских карт, визиток
- мобильного телефона (макс. размер 14.5х7.5 см)
- ключей или других мелочей
Характеристики:
- Размер: 13,5×9,5×3 см
- Материал: кожа
- Цвет: черный
- К-ть отделений: 3 (широкое основное и 2 меньших - с молнией на задней стенке и кармашек на передней стенке)
- Застежка: металлическая портфельная застежка
- Крепление: на ремень (прищепка для ремня шириной 4-4,5 см)
- Состояние: идеальный без дефектов (см. фото)
Практичный вариант для ежедневного использования, путешествий или работы — все необходимое всегда под рукой.
Пересылаю НП после оплаты
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










