Б/у в хорошем состоянии компактный и элегантный женский кошелек из натуральной кожи. Его зеленый оливковый цвет это цвет молодой весенней зелени считается в фен-шуй цветом, который ассоциируются с богатством, стабильностью и процветанием, это сильный символ финансового благополучия, он ассоциируется с ростом, природой и спокойствием.
В кошельке есть отделения для купюр и монет. Оба отделения закрываются на отдельный клапан и кнопку, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к каждой из них по отдельности без необходимости открывать весь кошелек. Компактные размеры кошелька делают его очень удобным для повседневного использования и для небольшой женской сумочки или клатча.
097 916-24-56
В кошельке есть отделения для купюр и монет. Оба отделения закрываются на отдельный клапан и кнопку, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к каждой из них по отдельности без необходимости открывать весь кошелек. Компактные размеры кошелька делают его очень удобным для повседневного использования и для небольшой женской сумочки или клатча.
- Бренд: Puccini
- Страна: Польша
- Материал: кожа натуральная
- Фактура: глянцевые
- Цвет: зеленый оливковый
- Размеры: (ШхВхГ): 9х9х1,5 см.
- Закрывание: клапан с кнопкой
- Сложений: 2 сложения
- Состояние: б/у, на краях есть потертость окраски, надрывов и царапин нет, кнопки в рабочем состоянии, надежно закрываются.
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Салатовый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 582,25 ₴











