
Набор кактусов с декором “Не будь колючим” - мини кактусы с камушками и садовыми мини-инструментами
200 ₴/комплект
180 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Оригинальный набор, подарок с настроением с живыми кактусами для рабочего стола дома или в офисе. В этом антистресс наборе - милые “кактусята” с комплектом различных веселых мордашек, мини-инструменты по уходу за грунтом и природный декор из морских ракушек и камешков. Такой набор станет ярким акцентом в интерьере и подарит хорошее настроение каждый день.
🌵 С такой веселой компанией гораздо интереснее делать уроки или решать бизнес-задачи — “кактусята” создают атмосферу уюта и составляют компанию даже для самого скучного дела.
Детишек-кактусят можна:
- рассадить в отдельные маленькие горшки или пересадить веселой компанией в прямоугольный кактусник, как на фото 7
- подарить друзьям рассаженные растения и вместе наблюдать, как растут эти "колючие питомцы"
- придумывать им смешные имена
- менять им “эмоции”, рисуя различные глаза и забавные мордочки
Польза кактусов: кактусы часто используют у компьютера или телевизора как естественный элемент озеленения пространства, так как они неприхотливы к освещению. А также считается, что они являются природными фильтрами воздуха и уменьшают уровень электромагнитного излучения благодаря их иглам. В 80-х годах проводились исследования на эту тему и официально установили, что кактусы действительно могут поглощать электромагнитное излучение, и при этом кактусы растут под его действием гораздо лучше. Ученые наблюдали, что колючки кактуса действуют как мини-антенны и получают электромагнитные волны.
Кактус отличный вариант для начинающих цветоводов. Такого домашнего любимца можно оставлять дома на время отпуска и не бояться, что он погибнет без полива, так как кактусы могут легко переносить засуху.
В наборе:
- композиция из 8 мини-кактусов в горшке
- набор веселых мордашек “Не будь колючим”
- морские ракушки и камушки для декора
- мини-инструменты для ухода за растениями - вилочка и ложечка для рыхления почвы, пересадки или декорирования. Можно выбрать на ваш вкус цвет инструментов - или желто-зеленые ложечка и вилка или две желто-синие вилки (фото 3)
Размеры:
- горшок: 7 × 8,5 см
- высота кактусов: около 4-6 см
Пересылаю НП после оплаты, упакую надежно
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Группа растения | Кактусы |
| Род растения | Эхинопсис |
| Освещение | Полутень |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 5 см |
| Высота горшка | 7 см |
| Диаметр горшка | 8 см |
| Материал горшка | Пластик |
- Цена: 180 ₴/комплект









