
Женский классический костюм с атласной отделкой IWONA размер 44/M Польша
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский классический костюм с атласной отделкой IWONA размер 44/M Польша»
Нежный и элегантный женский костюм пудрово-розового цвета или цвета чайной розы - идеальный вариант для торжественных событий, праздников или 1 сентября для учителя, мамы первоклассника или выпускника. Костюм в состоянии нового - одевался только один раз вручение диплома.
Модель смотрится очень женственно и благородно благодаря красивому крою и атласной отделке. Пиджак на качественной атласной подкладке, ткань плотная и приятная на ощупь.
Особенность костюма - декоративная вставка в пиджаке, которая имитирует платье или блузку. Вставка отстегивается, поэтому образ можно менять под настроение или событие.
Костюм отлично подойдет:
- для преподавательницы или учительницы на 1 сентября или выпускной
- на вручение диплома
- на праздник или официальное мероприятие
- для офиса или делового стиля
Характеристики костюма:
- ТМ IW-ONA (Польша)
- Размер: 44
- Рост: 165 см
- Состояние: б/у, без дефектов
Замеры пиджака:
• длина - 58 см
• плечи - 39-40 см
• рукав - 59 см
• полуобхват талии - 40 см
Замеры юбки:
• длина - 56 см
• полуобхват талии - 32-33 см (в поясе есть резинки по бокам, тянется)
• полуобхват бедер - 46-47 см
Костюм выглядит празднично
Пересилаю НП
097 916-24-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Персиковый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Состояние | Б/У |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
| Международный размер | M |
- Цена: 675 ₴











