Женское платье Versace на весну-лето с красивым оригинальным цветочным принтом. Ткань приятная струящаяся, легкая. Фасон классический ровный, красиво ложится по фигуре.
Размер 42-44
Замеры:
- длина 84 см
- полуобъем груди 46 см
- полуобъем бедер 48 см
- ширина плечей 40 см
- длина рукава 20 см
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Versace |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 48 см |
| Обхват талии | 40 см |
| Обхват груди | 46 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 326,80 ₴





