Блузка, рубашка женская цвет бордо Stradivarius. Красивая блузка из нежной шифоновой ткани со сдержанным принтом. Рукав стильно подстегивается до длины 3/4. Шикарно смотрится с брюками, можно носить навыпуск.
- Размер 42-44
- ТМ Stradivarius
Замеры:
- длина 73 см
- полуобъем груди 52 см
- плечи 42 см
- рукав 45 см
Отправляю по Украине Новой почтой, Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stradivarius |
| Страна производитель | Испания |
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Цвет | Бордовый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 318,75 ₴








