Стильная блуза, рубашка женская оригинального кроя, очень классно смотрится с джинсами или брюками. Модель пошита с оригинальными боковыми карманами за счет которых она смотрится как оверсайз, второй такой блузки вы не встретите!
- ТМ In Basic
- Мягкий и приятный хлопок 100%.
- Цвет бежевый в тоненькую белую полоску.
- Рукав 3/4.
Замеры:
- длина 67 см
- полуобъем груди 58 см
- полуобъем талии 51 см
- рукав 41 см
- плечи спущенные 61 см
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 225,25 ₴










