-10%

Новый набор скатерть 120х150 см + 4 салфетки сервировочные 30х30 см
320 ₴/набор
288 ₴/набор
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Набор подарочный в коробке: белоснежная скатерть + 4 салфетки сервировочные + пакет. Белая скатерть это классический и практичный цвет для скатерти - можно стирать с отбеливанием, вываривать, выводить пятна в случае необходимости.
Готовый подарок для женщины-хозяюшки, которая любит принимать гостей у себя дома - скатерть и салфетки для праздничного стола
- Размер скатерти: 1,5 м х 1,2 м
- Размер салфеток: 30 х30 см
Пересылаем по Украине Новой почтой или Укрпочтой.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 5 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 4 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 30 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴/набор




