Женская утепленная шерстяная куртка Zara демисезон. Качественная, стильная новая вещь. Отличная куртка на весну-осень. Замечательно комбинируется как с юбкой так и с брюками, джинсами. Застежка молния, есть карманы наружные. Качественная, оригинальная новая вещь.
- ТМ Zara
- Состав ткани: 60% шерсти, подкладка - полиэстер.
- Размер 42- 44- 46
Замеры:
- длина 54 см
- полуобъем груди 49 см
- полуобъем талии 44 см
- ширина внизу 48 см
- ширина плечей 40 см
- длина рукава 62 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват талии | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Производитель | Zara |
| Тип воротника | Стойка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 49 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид утеплителя | Шерсть, Силикон |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина изделия | 49 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | шерсть |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











