Шикарный женский черный брендовый пиджак на стройную девушку, худенькую женщину. Стыльный и модный пиджак на одной пуговице. По бокам карманчики с клапанами и на рукавах имитация карманчиков с клапанами для создания стиля. Ткань стрейтч коттон.
- ТМ Armani
- Размер XS, S
Замеры:
- длина 54 см
- полуобъем груди 40 см
- полуобъем талии 34 см
- ширина плечей 38 см
- длина рукава 62 см
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Молодежный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Черный |
| Состав | стретч коттон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 76 см |
| Состояние | Б/У |
| Обхват талии | 68 см |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | стретч коттон |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 297,50 ₴










