Классическое деловое платье ровного силуэта без рукава с двумя разрезиками впереди. Цвет бежевый с еле заметными вертикальными полосами. Подойдет для офиса, с красивыми аксессуарами можно надеть на торжественное событие
- Застежка - молния сбоку
- Длина до колена
- Размер 42-44
Замеры платья:
- длина - 90 см
- полуобъем груди - 40-42 см
- полуобъем талии - 36 см
- полуобъем бедер - 46-47 см
По Украине отправляю Новой почтой или Укрпочтой
097 916-24-56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДАНА |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Прямое |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 42 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 36 см |
| Обхват бедер | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴





