Платье коктейльное на стройную девушку. Качество превосходное, ткань плотная, немного тянется, облегает по фигуре идеально, стройнит, сзади на молнии. Маленькое черное платье, которое должно быть у каждой леди, дополнит ваш гардероб базовых вещей.
Размер S, XS
Состав ткани: 48% коттон, 49% полиэстер, 3% эластан.
Замеры:
- длина по спине - 70 см
- длина впереди - 76 см
- объем по груди - 81 см
- объем по талии - 70 см
- объем по бедрам - 92 см
- ширина по низу платья - 45 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Без бретелей |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 81 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Корсетный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | коттон, полиэстер, эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴











