Сарафан, платье без рукава из тонкой коттоновой джинсовой ткани с карманами. Платье прямого кроя, можно носить как самостоятельный предмет одежды, а можно пододевать гольф, водолазку. Ткань плотная, но не грубая. Стильная молодежная модель, длина выше колена, мини. Б/у в хорошем состоянии без дефектов.
ТМ Sisley
Оригинал, made in Italy
Размер 44-46
Замеры:
- длина 80 см
- плечи 38 см
- полуобъем груди 45 см
- полуобъем талии 44 см
- полуобъем бедер 50 см
- ширина юбки внизу 58 см
Отправка по Украине Укрпочтой, Новой почтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sisley |
| Страна производитель | Италия |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Состав | коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Основные | |
| Размер детской одежды | 164 |
| Длина изделия по спинке | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴







