Кардиган фирменный Warehouse, супер модная и стильная модель. Ткань очень приятная, не грубая, спадающая. Женский пиджак оригинального кроя - передние полочки нестандартной модели, очень украшают и делают обычный пиджак стильным предметом вашего базового гардероба. Кардиган на стройную девушку
- Состав: вискоза, полиэстер, эластан.
- ТМ Warehouse
Замеры:
- длина 52 см
- полуобъем груди 46 см
- ширина плечей 39 см
- длина рукава 62 см
Отправка по Украине Новой почтой или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warehouse |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Узкий |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Черный |
| Состав | вискоза, полиэстер, эластан |
| Обхват груди | 88 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 296,65 ₴









