Юбка карандаш серого цвета из буклированной ткани, сзади разрез. Юбка прямая, по фигуре сидит идеально, на стройную девушку. Длина юбки до колена, подойдет в школу, в офис.
- Б/у в отличном состоянии без дефектов.
- Размер 42-44
Замеры:
- длина - 57 см
- полуобъем талии - 34 см
- полуобъем бедер - 46 см
Пересылка Новой почтой или Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Букле |
| Стиль | Деловой |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 57 см |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 42 |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 157,25 ₴





