Мужские летние короткие шорты фирмы GAP, светло-серые, серо-бежевые. Шорты свободно сидят и не сковывают движений, пошиты из натуральной хлопковой ткани, не жаркие на лето. Шорты на стройного худенького мужчину, на подростка.
- Состав - хлопок, коттон 100%
- Размер 46, см. замеры
Замеры:
- длина 37 см
- полуобъем талии 38 см
- полуобъем бедер 52 см
- ширина штанины внизу 32 см
Пересылка по Украине Новой почтой или Укрпочтой
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Длина шорт от линии талии | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴






