Подарок
-15%

Закажи и получи подарокВы экономите 55,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Костюм женский деловой розовый, р. 44-46 с удлиненным пиджаком»
Стильный деловой женский костюм (юбка до колена и удлиненный пиджак) в мелкую розовую клеточку с красными пуговицами на весну-лето.
Юбка на подкладке, молния сзади, пиджак с карманами с 3 пуговицами. Костюм хорошо ложится по фигуре и придает стройности. Пиджак можно носить как летний плащ.
Производство - Киев, фабрика Дана Мода. Одет пару раз и один раз стирался, состояние нового
Размер 44, рост 165см
Замеры пиджака:
097 916-24-56
Юбка на подкладке, молния сзади, пиджак с карманами с 3 пуговицами. Костюм хорошо ложится по фигуре и придает стройности. Пиджак можно носить как летний плащ.
Производство - Киев, фабрика Дана Мода. Одет пару раз и один раз стирался, состояние нового
Размер 44, рост 165см
Замеры пиджака:
- длина - 82 см
- ш плечей 38 см
- полуобъем груди 44 см
- полуобъем талии 41 см
- д рукава 58 см
- полуобъем талии - 34 см
- полуобъем бедер - 48 см
- длина - 50 см
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДАНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 637,50 ₴









