Сумка пляжная от Anne Ormsby, очень красивая с морским рисунком, который вышит бисером по ткани. Б/у в отличном состоянии. Текстильная яркая летняя сумка с рисунком морских обитателей - рыбок кораллового рифа.
ТМ Anne Ormsby
Сумка среднего размера:
- длина 35 см
- высота 21 см
- глубина 8 см
- длина ручки 53 см
- высота ручки 25 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
По Украине отправляем Новой почтой, Justin или Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | пляжный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




