-10%

Женская сумка Cole Haan, клатч розовый, натуральная кожа 20 х 27см
1 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Женская фирменная сумочка Cole Haan, клатч, красивого розового цвета из натуральной кожи. Удобная, небольшая и вместительная модная сумочка. В идеальном состоянии
Материал - кожа
ТМ Cole Haan
Размер:
- высота 20 см
- длина 27 см
- глубина 10 см
- длина ручки 50 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
По Украине отправляем Новой почтой, Justin или Укрпочтой
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cole Haan |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


