-10%

Женская сумочка из натуральной кожи с красивым декором со стразами, приятного салатового цвета
Сумочка на одно отделение, также есть внутренний карман на молнии. Б/у в отличном состоянии
Размер:
- длина 27 см
- высота 15 см
- глубина 6 см
- длина ручки 45 см
- высота ручки 25 см
В Киеве возможен самовывоз ул. Антоновича (ст м Дв. Украина)
По Украине отправляем Новой почтой, Justin
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Салатовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

