Бежевые коттоновые летние брюки с цветочным принтом. Летние брюки для стройной девушки из натуральной коттоновой ткани. К этим брюкам есть стильная кепка с козырьком, которая защитит голову от палящего солнца и станет стильным аксессуаром, дополнением к вашему модному образу. При покупке брюк вы получите в подарок эту кепи.
- Размер 38
- ТМ Favori
- На объем бедер до 96 см
- Состав - хлопок 100%
Замеры:
- длина 106 см
- шаговый шов 80 см
- полуобъем талии 37 см
- полуобъем бедер 47 см
- ширина штанины внизу 26 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Meest
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favori |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон брюк | Брюки-клёш |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Романтический |
| Размер женской одежды | 38 |
| Ширина по линии талии | 37 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | коттон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴










