Красивая голубая рубашка к школьному костюму для стильного мальчика на возраст 8-9 лет. Повседневная рубашка в школу, светлая, красивая и освежающая, в отличном состоянии.
ТМ French Toast
Состав: 55% хлопок, 45% полиэстр
Замеры:
- длина 56 см
- длина рукава 44 см
- плечи 35 см
В Киеве возможна примерка. Отправляю по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | French Toast |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 128 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 55% бавовна, 45% поліестр |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 34 см |
| Длина изделия по спинке | 56 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴







