Модная женская ветровка плащ на лето
Ветровка пошита из очень красивой ткани - тоненького коттона нежно-золотисто-бежевого цвета отличного качества. Ветровка-плащик подойдет на р.44-46
Замеры:
- длина 78 см
- полуобъем груди 59 см
- длина рукава 57 см
Плечо слегка спущенное и по полноте регулируется пояском
Если носить без пояска, то вполне подойдет на беременный пузик
Такая ветровочка хороша летними вечерами на море, когда сильный ветер, ранней осенью и весной. Удобно брать с собой в путешествия, не занимает много места, складывается компактно, гладится взбрызгиванием водой.
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Meest
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид плащей | Летний плащ |
| Сезон | Лето |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Тип материала | Натуральный |
| Состав | коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 118 см |
| Международный размер | M |
| Ширина изделия | 59 |
| Вид куртки | Ветровка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Motys collecton |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴









