Джинсовая коттоновая серая куртка Oxygene для стройной девушки. Модная джинсовая куртка отлично сочетается как с классическими брюками, так и с джинсами любого цвета (синие, черные, серые, коричневые).
Подойдет на наш 42-44 размер или S,M
Замеры:
- длина 53 см
- полуобъем груди 48 см
- длина рукава 61 см
- ширина внизу 43 см
- Ш плечей 45 см
В Киеве возможна примерка, м.Лыбидская
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxygen |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состав | коттон |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










