Туника-сарафан очень стильная и модная базовая вещь, которую можно носить в разные сезоны и удачно комбинировать с другими вещами своего гардероба. На стройную девушку.
ТМ Zara Basic
Замеры:
- длина 92 см
- полуобъем груди 49 см
- полуобъем талии 43 см
- плечи спущенные 53 см
Пересылаем по Украине Укрпочтой, Новой почтой, Justin.
В Киеве возможна примерка.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Испания |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Зима |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 98 см |
| Основные атрибуты | |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Длина платья | По колено |
Информация для заказа
- Цена: 573,75 ₴










