Брендовый жилет туника стильного кроя удлиненный. Машинная вязка, с карманами и оригинальной вырезом.
- Цвет темно-серый.
- Размер XS-S на наш р.42-44
- ТМ Calvin Klein
- Состав: 77% коттон, 20% вискоза, 3%эластан
Замеры:
- длина 82 см
- полуобъем груди 44 см
- полуобъем талии 41 см
- плечи 40 см
- ширина внизу 35 см
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Meest.
Отправка в день оплаты.
096-802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Фасоны | Вязаная |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 77% коттон 20% вискоза 3%эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Туника |
| Количество карманов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





