Подарок
-15%

Костюм женский Весна р.44, белорусский трикотаж
250 ₴/комплект
212,50 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (96) 802-44-37
если не отвечает, то Viber или SMS- +380 (97) 916-24-56менеджер
- +380 (63) 593-66-32менеджер
Закажи и получи подарокВы экономите 55,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Костюм женский Весна р.44, белорусский трикотаж»
Костюм ВЕСНА Меланж (белорусский трикотаж) :
- юбка черная декорирована зеленой строчкой, застежка-молния сзади
- кофта зеленый меланж травка с черной вставкой, повторяющей отстрочку на юбке, рукав - слегка колокольчиком.
Отлично ложится по фигуре, придает стройности, соответствует деловому стилю, но не сковывает движения, как костюм из ткани.
В отличном состоянии (один раз стирался вручную) Для сезона осень-зима-весна. Кофта не просвечивается и зимой можно пододевать черную футболку, когда очень холодно в помещениях.
Легко стирается, сушится, после ручной стирки даже не нужно гладить.
Состав 30% - шерсти, ПАН - 70%
Размер 42-44, рост 165
Юбка:
- полуобьем талии 36см,
- полуобьем бедер 45см
Забирать ст.м. Оболонь или отправлю Новой почтой, Укрпочтой в любой город
097 916-24-56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Деловой костюм |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Верх | Кофта |
| Состояние | Б/У |
| Состав | полушерсть |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | M |
| Костюм состоит из | кофта, юбка |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 212,50 ₴/комплект






