Мужская куртка демисезонная на весну, осень. Верх - мягкий и приятный коттон, утеплена синтепоном. Застежка молния в рабочем состоянии.
- ТМ Bhs
- Размер 48-50
Замеры:
- длина 68 см
- полуобъем груди 67 см
- плечо спущенное 60 см
- длина рукава от шеи 82 см
Перешлю по Украине НП, УП, Justin. Отправка в день оплаты
096 802-44-37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BHS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Спортивный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Коттон |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





