Красивая нежно-салатовая блуза из тонкой рубашечной ткани с вышивкой на груди. Рукав с присборкой на манжете. Застегивается на пуговицы. В идеальном состоянии
Состав - хлопок 100%
Размер 42
Замеры:
- длина - 63 см
- полуобъем груди - 50 см
- ШПлечей - 39 см
- ДРукава - 53 см
В Киеве возможна примерка, находимся рядом с Океан Плазой, м.Лыбидская
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Justin.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Вышивка, Складки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Цвет | Салатовый |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | S |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 233,75 ₴







