Темно-синяя блузка с белой лентой на воротнике. Ленту можно завязывать как галстук или как бант. На груди есть декоративные складочки, рукав возле манжета присобран. Застежка потайная - пуговицы , спрятаны под планкой. Бузочка очень стильно смотрится с деловой одеждой.
Состав - хлопок 100%
Размер 44-46, на этикетке 158-96-104
Замеры:
- длина - 60 см
- полуобъем груди - 50 см
- ШПлечей - 38 см (завышенное)
- ДРукава - 57 см
В Киеве возможна примерка, находимся рядом с Океан Плазой, м.Лыбидская
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 50 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Деловой |
| Отделка и украшения | Складки, Банты из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 233,75 ₴







