Блузка летняя женская с коротким рукавом из тонкой хлопковой ткани. Блузка вышита белым по белому. Застежка пуговицы впереди. Фасон пошива - распашонка
- Новая
- Состав - хлопок 100%
- Размер 44-46
Замеры:
- длина - 60 см
- полуобъем груди - 50 см
- ШРукава - 19см
- ДРукава - 25см (от горлышка)
В Киеве возможна примерка, находимся рядом с Океан Плазой, м.Лыбидская
Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой.
096 802-44-37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 50 см |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





